Главная » #МыВместе2020.рф – специальный сайт помощи (коронавирус)

#МыВместе2020.рф – специальный сайт помощи (коронавирус)

Автор: mta от 24-03-2020, 16:55
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ?
Стань частью волонтерского штаба по помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции. Присоединяйся к организации волонтерской деятельности по помощи пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу.

Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств, помогать в быту. Всем волонтерам будет предложено пройти дистанционное обучение. Волонтеры будут обеспечены необходимыми средствами защиты.

ТРЕБОВАНИЯ
Требования к "контактным" волонтерам:
• Возраст от 18 лет до 50 лет;
• Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ, в том числе высокой температуры тела (>37,0оС);
• Отсутствие хронических заболеваний дыхательной системы.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru и подать заявку на мероприятие "Помощь пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус), по ссылки предварительной регистрации волонтеров Курганской области —> https://dobro.ru/vacancy/8n6mwHVYDo-набор-волонтеров-..

КАК ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ?
Уже сейчас вы можете пройти обучение на Добро.Университет (edu.dobro.ru или нажав зеленую кнопку ОБУЧЕНИЕ на сайте dobro.ru в верхнем меню) выбрав курс по интересу, в том числе "Основы волонтерской деятельности" и "Волонтерство в медицинской сфере" (пролистав стрелкой "вперед", которая находится под вышеназванным курсом вы найдете курс).