Главная » Объявление о работе поликлиники ГБУ «Юргамышская ЦРБ» в субботние дни.

Объявление о работе поликлиники ГБУ «Юргамышская ЦРБ» в субботние дни.

Автор: mta от 25-06-2019, 15:53
С целью повышения доступности медицинской помощи населению, прохождение диспансеризации и профилактического медицинского осмотра теперь возможно и в субботние дни с 8:00 до 13:00 начиная с 8июня 2019 года. Для этого Вам необходимо в субботу с 8:00 до 13:00 обратиться в регистратуру с документами (паспорт, полис), далее регистратор направит Вас к специалисту ответственному за проведение диспансеризации. Также записаться на прием, в том числе для прохождения диспансеризации и профилактического медицинского осмотра Вы можете на портале электронной регистратуры Курганской области (поликлиника45.ру). Чтобы сделать это наберите в поиске – поликлиника 45, пройдите по ссылке, выберите вкладку – ГБУ «Юргамышская ЦРБ» и из предоставленного списка услуг выберете необходимую для Вас, для записи на диспансеризацию выберете вкладку «Диспансеризация и профилактический осмотр», информация о записи будет актуализироваться еженедельно. Запись возможна по номеру телефона: 9-14-58.
Стоить помнить – что сдавать кровь для определения уровня глюкозы необходимо натощак!
За всей необходимой информацией о прохождении диспансеризации и профилактического медицинского осмотра Вы можете обратиться в кабинет профилактических медицинских осмотров (кабинет №2), а также по номерам телефонов: 9-12-86 (в будние дни с 8:00 до 16:12, в субботу с 8:00 до 13:00), 9-19-19 (в будние дни с 8:00 до 17:00).
Помимо прочего ГБУ «Юргамышская ЦРБ» информирует Вас, что с 10 июня 2019 года в Курганской области начнет функционировать единый диспетчерский центр скорой медицинской помощи, в связи с чем, все вызовы скорой медицинской помощи будут переадресованы в диспетчерский центр, а затем переданы бригаде скорой медицинской помощи, данное нововведение не повлияет на работу скорой помощи и время оказания помощи пациенту.
Будьте внимательны к своему здоровью – проходите диспансеризацию!