Главная » Материалы за 24.03.2020

#МыВместе2020.рф – специальный сайт помощи (коронавирус)

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ?
Стань частью волонтерского штаба по помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции. Присоединяйся к организации волонтерской деятельности по помощи пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу.

Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств, помогать в быту. Всем волонтерам будет предложено пройти дистанционное обучение. Волонтеры будут обеспечены необходимыми средствами защиты.

ТРЕБОВАНИЯ
Требования к "контактным" волонтерам:
• Возраст от 18 лет до 50 лет;
• Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ, в том числе высокой температуры тела (>37,0оС);
• Отсутствие хронических заболеваний дыхательной системы.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru и подать заявку на мероприятие "Помощь пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус), по ссылки предварительной регистрации волонтеров Курганской области —> https://dobro.ru/vacancy/8n6mwHVYDo-набор-волонтеров-..

КАК ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ?
Уже сейчас вы можете пройти обучение на Добро.Университет (edu.dobro.ru или нажав зеленую кнопку ОБУЧЕНИЕ на сайте dobro.ru в верхнем меню) выбрав курс по интересу, в том числе "Основы волонтерской деятельности" и "Волонтерство в медицинской сфере" (пролистав стрелкой "вперед", которая находится под вышеназванным курсом вы найдете курс).

#МыВместе2020.рф – специальный сайт помощи (коронавирус)

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ?

ТРЕБОВАНИЯ
Требования к "контактным" волонтерам:
• Возраст от 18 лет до 50 лет;
• Отсутствие хронических заболеваний дыхательной системы.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

КАК ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ?

Проект постановления Администрации Гагарьевского сельсовета

Об утверждении положения о порядке проведения противопожарной пропаганды и информирования населения на территории Гагарьевского сельсовета

proekt-postanovlenie.zip [18,53 Kb] (cкачиваний: 1)

Проект постановления Администрации Гагарьевского сельсовета

Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности

proekt.zip [14,92 Kb] (cкачиваний: 1)

В Роспотребнадзоре заявили, что у переболевших COVID-19 вырабатывается иммунитет к нему

Собственные исследования ведомства свидетельствуют о выработке в крови переболевших иммуноглобулина M и G, которые защищают организм от повторного заражения

. Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что у больных, перенесших инфекционное заболевание, вызванное новым коронавирусом, вырабатывается иммунитет.

Праздничный концерт с новым оборудованием

В рамках программы «Культура малой Родины» Островское КДО получило музыкальную аппаратуру.
6 марта в преддверии Международного женского праздника концерт прошел под звуки нового оборудования.

Жители Островского сельсовета искренне благодарят партию «Единая Россия» и депутата Харлова М.М. за помощь.

Отчет об исполнении бюджета на 01.02.2020 г

SV_0503117M_20160101_7-fevral-2020.zip [27,68 Kb] (cкачиваний: 1)

Отчет об исполнении бюджета на 01.01.2020 г

Отчет об исполнении бюджета на 01.01.2020 г.

Для просмотр/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
SV_0503117M_20160101_6-yanvar-2020.zip [66,48 Kb] (cкачиваний: 1)

Отчет об исполнении бюджета на 01.12.2019 г

Отчет об исполнении бюджета на 01.12.2019 г.

Для просмотр/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
SV_0503117M_20160101_5-dekabr.zip [69 Kb] (cкачиваний: 1)

Отчет об исполнении бюджета на 01.11.2019 г.

Для просмотр/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
SV_0503117M_20160101_4-noyabr.zip [69,3 Kb] (cкачиваний: 1)

распоряжение Администрации Кипельского сельсовета от 05.03.2020 № 10

О создании организационного комитета по подготовке и проведению празднования