Главная » «Молодежь, мы ищем таланты!»

«Молодежь, мы ищем таланты!»

Автор: mta от 4-02-2020, 11:26
В этот вечер участники показали искромётные, зажигательные номера и раскрыли свой потенциал. Удовольствие получили и те, кто выступал на сцене, и те, кто сидел в зрительном зале, и поддерживал своих однокурсников.
Конкурс проходил по четырем номинациям: художественное слово, музыкальный инструмент, вокал, хореография.
Юргамышский медицинский колледж, а еще раньше Юргамышское медицинское училище всегда были поставщиками творческих кадров для Юргамышского районного дома культуры. Некоторые выпускники Юргамышского медицинского колледжа, сегодня являются известными деятелями культуры не только в Курганской области, но и за ее пределами.
Оценили старания конкурсантов компетентное и профессиональное жюри: директор Юргамышского филиала Курганского базового медицинского колледжа Алексей Иванович Шимолин, выпускники Юргамышского медицинского училища: хормейстер Юргамышского РДК Екатерина Нопина, художественный руководитель Юргамышского РДК Светлана Бламбаева, режиссер Юргамышского РДК Дмитрий Коробейников.
По итогам работы жюри все участники были приглашены на сцену и отмечены дипломами в разных номинациях, а также сладкими призами.
Так же свои творческие номера подарили зрителям Валентина Токарь солистка студии «Мечта», Екатерина Нопина и Светлана Бламбаева.
В завершении победители и жюри конкурса сделали общую фотографию на память о прекрасном вечере талантов. Поздравляем всех участников конкурса с победой, которую они одержали над самими собой, ведь тот, кто поверил в свои силы - и есть победитель! Выйти на сцену на суд зрителя и жюри может не каждый. Мастерами не рождаются, если стараться и трудится, любой талант сумеет покориться!
Конкурс «Молодежь, мы ищем таланты!» - яркое и незабываемое событие для всех, кто принимал в нем участие, встреча с друзьями, новые знакомства, возможность показать себя, масса ярких впечатлений и отличного настроения. Данное мероприятие прошло впервые, но мы надеемся, что творческое сотрудничество между Юргамышским районным домом культуры и Юргамышским филиалом Курганского базового медицинского колледжа будет продолжаться долгие годы, а желающих принять в нем участие с каждым годом будет расти. Желаем студентам дальнейших творческих успехов, удачи!

Светлана Бламбаева
Художественный руководитель
МКУ «Юргамышский РДК»

«Молодежь, мы ищем таланты!»