Главная » Семья и труд во благо родной земле.

Семья и труд во благо родной земле.

Автор: mta от 23-12-2019, 15:02
В небольшом, уютном, празднично оформленном зале собрались те работники ферм и полей, руководство предприятия, прибыли гости. С приветственным словом к собравшимся обратился глава Юргамышского района О.Н. Язовских. В своем выступлении Олег Николаевич особо подчеркнул, что ЗАО «Путь к коммунизму» является флагманом сельского хозяйства нашего района, поскольку обрабатывает больше количество посевных площадей, занимается животноводством, повышает надои. Село с каждым годом преображается, развита инфраструктура - имеется ФАП, школа, детский сад, клуб, имеются рабочие места. В следующем году будут продолжаться работы по благоустройству - частности уличному освещению и ремонту дорог. Пожелал неиссякаемой энергии, добра и достатка в каждый дом. За добросовестный и созидательный труд на благо родно хозяйства Почетными грамот амии администрации района отмечены: В.Н. Фелюшев, С.В. Омутова, В.В. Борчанинов, Т.А. Черепанова.
Добрые слова и поздравления адресовала землякам глава Кислянского сельсовета И.А. Шибанова. За активную жизненную позицию, постоянное участие в жизни села, Благодарственных писем администрации сельсовета удостоены: А.Г. Снежко, Т.А. Черепанова.
Ни одно предприятие не может существовать без человека. Сельскохозяйственная отрасль требует особого внимания, любви и преданности к родной земле. Искренние слова признательности за добросовестный и созидательный труд выразил присутствующим Генеральный директор ЗАО «Путь к коммунизму», депутат Курганской областной Думы В. Т. Остапенко. Благодарственными письмами ЗАО «Путь к коммунизму» награждены: А.В. Бажуков, слесарь- ремонтник; А.А. Пельменев, водитель автопарка; Н.Л. Бухаров, тракторист- машинист; А.Н. Постовалов, механик зерносклада с. Кислянское; О.Н. Кузьминых, рабочая зерносклада с. Гагарье; Н.А. Коровин, тракторист участка «Центр»; В.С. Калинин, водитель автопарка; Т.Ю. Стаканова, бухгалтер по основному производству, заместитель главного бухгалтера; А.А. Петренко, старший сторож участка «Юг»; А.Н. Надикта, кладовщик материального склада; С.В. Селиванова, бухгалтер- кладовщик участка «Юг», В.В. Дручкив, доярка фермы №1.
Добрых перемен пожелал всем и каждому Первый заместитель Генерального директора ЗАО «Путь к коммунизму» А.В. Потанин. В следующем году в хозяйстве намечаются некоторые сдвиги – прежде всего, будет возобновлена традиция производственных совещаний, посевные площади увеличатся на две тысячи гектар. Вполне возможно, что сферу животноводства ожидают определенные перспективы.
Достатка, здоровья, каждой семье желали: заместитель Генерального директора по вопросам реализации продукции В.Н. Василькин, инспектор по кадрам Е.Ю. Колесникова, Главный зоотехник, председатель профкома С.А. Суханова.
Вечер продолжился конкурсной программой, играми. Замечательные музыкальные поздравления дарила ведущая – Ирина Важенина.
Семья и труд во благо родной земле.