Главная » Управление делами » Отдел ЗАГС » Самых маленьких юргамышан и их родителей поздравили с Днём семьи

Самых маленьких юргамышан и их родителей поздравили с Днём семьи

Автор: mta от 19-05-2014, 16:00
Самых маленьких юргамышан и их родителей поздравили  с Днём семьи

15 мая - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Семья- основа всех основ, это причал, от которого отправляется в большое плавание по океану жизни каждый из нас. В этом году в нашем районе создали свои семьи 44 пары, из них 29 зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС Администрации Юргамышского района.
Говорят, семья по-настоящему рождается с появлением детей. 92 малыша порадовали своим появлением на свет родных и близких. Самых маленьких юргамышан и их родителей в День семьи поздравили заведующий отделом ЗАГС Юргамышского района Людмила Григорьевна Софьина и начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Юргамышском районе Роман Петрович Хохлов. Малыши получили подарки от Союза пенсионеров России, а родители письмо-поздравление от Главы Юргамышского района Игоря Юрьевича Касатова. Во всех семьях новорождённые окружены бесконечной заботой и нежностью. С каким трепетом и гордостью смотрят на Викторию, Данилу, Валерию, Марию их папы и мамы, бабушки и дедушки, старшие братишки и сестренки! Без сомнения, эти дети вырастут добрыми и отзывчивыми, потому что подлинной школой сердечности, порядочности во все времена является СЕМЬЯ.