Главная » Администрации Юргамышского района информирует о разрешении вопроса подачи тепла в жилой сектор и учреждения п. Юргамыш.

Автор: mta от 3-10-2019, 16:44
На сайте российского информационного агентства «Накануне.RU» 2 октября 2019 года была опубликована статья «Останавливаем подачу отопления». В зауральском поселке сорвали отопительный сезон из-за уголовного дела на поставщика теплоресурсов.
Главой Администрации Юргамышского района 3 октября 2019 года проведены переговоры с директором ООО «Тепло Ресурс» Бычковым Л.С. по вопросу бесперебойного обеспечения теплом п. Юргамыш Центральной котельной.
Бычков Л.С. передал в аренду, находящуюся в его собственности Центральную котельную и теплосети ИП «Авдонин В.В.». Перебоев подачи тепла в жилой сектор и учреждения не допущено. Котельная перешла в штатный режим работы на газе. Резервные угольные котлы остановлены.