Главная » Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Юргамыша и Юргамышского района!

Автор: Astin от 4-05-2018, 12:15

Примите самые сердечные поздравления с Днём Великой Победы!

Словно раскаты майского грома, означающие приход весны, 73 года назад прогремели раскаты оружейных салютов, возвестившие приход долгожданной Победы.
С каждым годом река времени все дальше уносит нас от этого святого дня, но нетленно величие подвига нашего народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал нашу Родину, отдаём дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, сумели восстановить страну из руин.
От всей души желаем всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей! Желаем всем жителям Юргамышского района мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района