Главная » Пенсионный фонд Российской Федерации » Уважаемые зауральцы! Пенсионный фонд просит вас воздержаться от посещения клиентских служб!

Автор: mta от 27-03-2020, 13:53
В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции Управление Пенсионного фонда РФ в Юргамышском районе Курганской области (межрайонное) убедительно просит зауральцев, по возможности максимально, исключить посещение клиентской службы Управления.
Чтобы не допустить распространения пандемии, все Клиентские службы с 30 марта переходят на режим работы предварительной записи!
Записаться на прием в территориальные органы ПФР за получением всех государственных услуг ПФР, а также по иным вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда, можно через официальный сайт ПФР www.pfrf.ru, в том числе через Личный кабинет гражданина https://es.pfrf.ru/#services-f , а также Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Вопросы, относящиеся к компетенции Пенсионного фонда, можно направить в территориальные органы ПФР Курганской области по электронному адресу (через он-лайн приемную), либо задать по телефонам «горячей линии».
Телефон «горячей линии» Управления ПФР в Юргамышском районе Курганской области (межрайонное) – 8 (35248) 9-17-44.
Будьте здоровы!