Главная » Пенсионный фонд Российской Федерации » За пенсией в Личный кабинет

За пенсией в Личный кабинет

Автор: Astin от 4-07-2016, 22:32
За пенсией в Личный кабинет

Пенсионный фонд продолжает увеличивать число электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным.
Так, через Личный кабинет застрахованного лица, который размещен на сайте ПФР www.pfrf.ru вы можете подать заявление:
- о назначении пенсии;
- на доставку пенсии;
- о получении сертификата на МСК;
- на распоряжение средствами МСК;
Также есть возможность получить справку:
- о размере пенсии и иных социальных выплатах;
- о состоянии индивидуального лицевого счета;
-о предоставлении набора социальных услуг.
Записаться на прием в Клиентскую службу:
Через электронный сервис «Предварительная запись на прием».
Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в единый портал на сайте Пенсионного фонда. Для большего удобства портал структурирован не только по типу получаемых услуг (пенсии, соцвыплаты, материнский капитал и др.), но и по доступу к ним: с регистрацией или без регистрации.
Если Вы еще не зарегистрированы на сайте государственных услуг или в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) предлагаем вам это сделать в Клиентской службе УПФР в Юргамышском районе по адресу: р.п.Юргамыш ул.Соседовой д.23.