Главная » Управление делами » Районный совет ветеранов » Досуг в жизни пожилых людей имеет важную роль.

Автор: aiju.ru от 5-04-2023, 08:17
Досуг в жизни пожилых людей имеет важную роль. Проведение совместных мероприятий с близкими по духу и возрасту тебе людей всегда приносит большое удовлетворение, вносит в жизнь разнообразие, задор, оптимизм. Сегодня Юргамышский Совет ветеранов организовал поездку на термальные источники. Погода радовалась вместе с нами, светило ярко солнце, пели птицы, горячая вода бассейна румянила щеки. Возвращались домой с большим запасом энергии, веселья. Большое спасибо Администрации Юргамышского муниципального округа, лично главе администрации Чеснокову А.Ю. и руководителю отдела культуры Бламбаевой С.С. за содействие и предоставленный транспорт.
Досуг в жизни пожилых людей имеет важную роль.
Досуг в жизни пожилых людей имеет важную роль.Досуг в жизни пожилых людей имеет важную роль.