Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Вручение подарка от Губернатора Курганской области В.М. Шумкова Почетному гражданину Курганской области В.Т. Остапенко.

Автор: mta от 4-02-2022, 15:53
Курганская область 6 февраля отметит очередной день рождения. В связи с этой датой, Временно исполняющий обязанности Главы Юргамышского района А.Ю.Чесноков поздравил и вручил в торжественной обстановке подарок от Губернатора Курганской области В.М. Шумкова Почетному гражданину Курганской области В.Т. Остапенко.
Вручение подарка  от Губернатора Курганской области  В.М. Шумкова Почетному  гражданину Курганской области  В.Т. Остапенко.