Штаб «МыВместе»

Автор: mta от 16-11-2021, 09:54
Штаб «МыВместе»

09.11.2021 года центральную районную больницу посетили координаторы штаба «МыВместе» исполнительный директор Курганского отделения «Российский детский фонд» Лариса Соколова, представитель Курганского отделения благотворительного фонда «ДаДобро» Анастасия Романович, заместитель главы района Светлана Показаньева, исполнитель секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Кривоногова, заместитель руководителя отдела по социальной политике Ольга Попова , волонтеры –медики Александр Ларионов и Андрей Демешко.

Чайные наборы, сок и сладости получили в подарок те, кто часами находится в «Красной зоне» спасая жизни людей.

Если Вам вдруг понадобилась помощь, волонтеры готовы к действию в силу своих возможностей. Главное нужно знать, что сделать.

Желающих стать волонтером или автоволонтером ждем..