Областной семинар для молодежников

Автор: mta от 20-05-2019, 10:30
Областной семинар для молодежников

16 мая 2019 года главный специалист по молодежной политике Администрации Юргамышского района Кривоногова Ж.В. принимала участие в областном семинаре сферы молодежной политики в р.п. Лебяжье, где собрались специалисты муниципальных образований Курганской области.
Программа семинара была интересной, разнообразной и занимательной: круглый стол, где каждый мог высказать свое мнение и узнать секреты написания успешных социальных проектов; мастер - классы по командообразованию (с психологом Сафроновой Е.А.) и работе с группой риска (с тренером по рукопашному бою Шкварюк Е.А и Щербининой Н.А.).
Во второй половине дня для всех гостей семинара был организован показательный концерт в культурно-досуговом центре с выступлением творческих коллективов, экскурсия по краеведческому музею.
В заключении гости смогли задать интересующие вопросы представителям активной молодежи Лебяжьевского района.

Ж.В. Кривоногова
Главный специалист