|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Оповещение о начале публичных слушаний

Автор: mta от 22-10-2019, 10:37
«Оповещение о начале публичных слушаний»

В соответствии с постановлением Главы Юргамышского района от 21 октября 2019 года №4 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Гороховского сельсовета Юргамышского района Курганской области» назначены общественные обсуждения по проекту: проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Гороховского сельсовета Юргамышского района Курганской области.
Перечень информационных материалов по проекту:
1) Проект решения Юргамышской районной Думы «О внесении изменений в решение Гороховской сельской Думы от 04.03.13 г. № 80 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Гороховского сельсовета Юргамышского района Курганской области»
Проект подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему будут размещены с 22 октября 2019 года по 21 ноября 2019 года на официальном сайте Администрации Юргамышского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.urgadmin.ru
Собрание участников публичных слушаний будет проводиться по адресу: Курганская область, Юргамышский район, д. Ерохина ул. Степная, 1 – в 10 часов 00 минут; д. Горохово, ул. Школьная, 37 – в 11 часов 00 минут по местному времени.
«22» ноября 2019 года.
Экспозиция проекта откроется 22 октября 2019 года в здании администрации Гороховского сельсовета по адресу: с. Горохово, ул. Школьная, 38 и будет проводиться по 21 ноября 2019 года.
Посещение экспозиции участниками общественных обсуждений, определяемыми в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, осуществляется каждую среду недели с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени.
В период размещения проекта и информационных материалов к нему и проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес Администрации Юргамышского района;
3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительств
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru