Главная » Определены победители районного конкурса «Лучший муниципальный служащий в Юргамышском районе» в 2013 году

Автор: mta от 17-10-2013, 14:18

Такой конкурс в нашем районе проводится впервые. Его цель – стимулирование муниципальных служащих к повышению уровня своих профессиональных знаний и навыков, а также повышения престижа муниципальной службы.
В конкурсе могли принять участие муниципальные служащие, имеющие стаж муниципальной службы не менее 5 лет, не имеющие дисциплинарных взысканий и прошедшие курсы повышения квалификации.
Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший муниципальный служащий Администрации Юргамышского района» и «Лучший муниципальный служащий поселкового (сельского) поселения Юргамышского района». Конкурсная комиссия оценивала участников конкурса по их профессиональным достижениям, уровню образования, стажу службы, рекомендации руководителя и результатам теста на знание нормативно-правовой базы.
В номинации «Лучший муниципальный служащий Администрации Юргамышского района» победила Смирнова Наталья Михайловна — главный специалист отдела правового обеспечения Администрации Юргамышского района.
В номинации «Лучший муниципальный служащий поселкового (сельского) поселения Юргамышского района» лучший результат показала Седельникова Юлия Дмитриевна — главный специалист Островского сельсовета.
17 октября на аппаратном совещании Глава Юргамышского района И.Ю.Касатов вручил победителям конкурса дипломы и памятные подарки, остальным участникам — Благодарности Главы района и призы.