|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Кадастровая палата » Уважаемые заявители!

Уважаемые заявители!

Автор: Astin от 17-05-2017, 08:05
Уважаемые заявители!

Обращаем Ваше внимание, что 5 апреля 2017 года создана апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при Управлении Росреестра по Курганской области.
Заявления могут быть представлены физическим или юридическим лицом, представившим заявление о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы (далее - заявление) в орган регистрации прав, либо его представителем; кадастровым инженером, изготовившим межевой, технический план или акт обследования, представленный с заявлением в орган регистрации прав; представителем юридического лица, работником которого является кадастровый инженер, изготовивший межевой план, технический план или акт обследования, представленный с заявлением в орган регистрации прав, по результатам рассмотрения которых было принято решение о приостановлении.
Заявления представляются заинтересованными лицами в апелляционную комиссию в течение тридцати дней с даты принятия решения о приостановлении по адресу: 640027, Курганская область, г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д. 98-Д. Адрес электронной почты: 45_upr@rosreestr.ru. Телефоны для справок: 8 (3522) 64-21-53, 64-21-68.
Порядок формирования и работы апелляционной комиссии, перечни и формы документов, необходимых для обращения в комиссию, размещены на сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Деятельность» -> «Обеспечение кадастровой деятельности» -> «Апелляционные комиссии».
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru