Главная » Юргамышский районный дом культуры » Школа отважных курсантов

Автор: Astin от 7-02-2018, 08:09
Школа отважных курсантов

2 февраля работники методического отдела Юргамышского Дома культуры провели игровую программу «Школа отважных курсантов» для учеников 2 «В» класса общеобразовательной школы посёлка Юргамыш в рамках месячника оборонно-массовой работы.
В ходе игровой программы дети участвовали в различных конкурсах и играх: соревновались в ловкости, внимательности, показали свои знания и дисциплинированность в правилах дорожного движения.
Самым ярким моментом игровой программы стал игра-танец «Помогатор», по мотивам любимого детского мультфильма «Фиксики», который дети с удовольствием танцевали вместе с ведущей программы Тофочкой и её помощницей.
За участие в игровой программе 2 «В» класс был награждён дипломом и сладкими призами.
Работники методического отдела выражают благодарность классному руководителю 2 «В» класса Л.М. Показаньевой.