Главная » Юргамышский районный дом культуры » Юбилей сельского клуба с. Кушма Шумихинского района

Автор: Astin от 15-08-2017, 14:25
Юбилей сельского клуба с. Кушма Шумихинского района

11 августа в селе Кушма Шумихинского района прошли праздничные мероприятия, посвящённые 55-ти летнему юбилею сельского дома культуры.
В этот знаменательный день сельчан и коллег поздравили лучшие представители художественной самодеятельности Юргамышского района. В концертной программе, приняли участие: Ирина Токарь, Лариса Колодкина, Илья Тихонов, Екатерина Нопина, Ольга Новикова и народный коллектив вокальная группа «Горицвет». Встречали наших артистов тепло и доброжелательно.
По окончанию праздника было очень приятно пообщаться с коллегами, работниками Кушмянского СДК в неформальной обстановке. На встрече мы поделились своими проблемами и достижениями.