Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничный концерт, посвящённый Дню России

Автор: Astin от 15-06-2015, 21:20
Праздничный концерт, посвящённый Дню России

11 июня в Юргамышском районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню России или Дню принятия декларации о государственном суверенитете России, так именовался этот праздник до 2002 года.
Присутствующих в зале зрителей приветствовал Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов.
На празднике прошла церемония награждения жителей Юргамышского района, которые приумножают славу земли Юргамышской. Им вручены Почётные грамоты Администрации Юргамышского района. Также Глава района вручил медаль «Материнская слава 3 степени» Т.О. Борчаниновой, жительнице с. Фадюшино, которая родила и воспитывает пятерых детей.
А.Г. Егоров, председатель Юргамышской районной думы, вручил паспорта гражданина РФ и памятные подарки юным жителям района.
На протяжении всего мероприятия для зрителей звучали музыкальные поздравления в исполнении работников районного Дома культуры.