Главная » Юргамышский районный дом культуры » Акция «Микрофон Победы»

Автор: Astin от 6-05-2015, 19:26
Акция «Микрофон Победы»

1 мая работники культуры провели в парке Победы акцию «Микрофон Победы». Для участия в акции необходимо было прийти с лопатой, посадить сирень, рассказать о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны. К работникам культуры в этот день присоединились редакция газеты «Рассвет», ребята из волонтерского корпуса 70 лет Победы, сотрудники КЦСОНа со своими подопечными. На главной дорожке парка заложили аллею из кустиков сирени, символа победного мая 1945 года. После посадки провели акцию «Микрофон Победы». О своих отцах, дедах и прадедах рассказали Дмитрий Коробейников, Любовь Илларионова, Константин Важенин, Валентина Токарь и другие. Закончилась акция сбором мусора в зоне отдыха. В дальнейшем работники культуры планируют ухаживать за посадками сирени.