Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничный концерт "За всё тебе благодарю..."

Праздничный концерт "За всё тебе благодарю..."

27 ноября, в Юргамышском доме культуры состоялся праздничный концерт "За всё тебе благодарю...", посвящённый Дню Матери.
Приветственным словом открыла мероприятие заместитель Главы Юргамышского МО Курганской области, руководитель отдела по социальной политике Ж. В. Кривоногова. Жанна Викторовна поздравила всех с праздником и вручила многодетным мамам подарки от НКО гражданских инициатив «Пружина».
Отличное настроение зрителям дарили яркие танцевальные и вокальные номера в исполнении лучших артистов художественной самодеятельности Юргамышского дома культуры и Юргамышской школы искусств.
Отдел культуры Юргамышского муниципального округа Курганской области выражает признательность всем артистам и организаторам за прекрасный концерт и поздравляет всех мамочек с праздником!
Праздничный концерт "За всё тебе благодарю..."
Праздничный концерт "За всё тебе благодарю..."Праздничный концерт "За всё тебе благодарю..."