Главная » Охрана труда » С 6 по 9 декабря в городе Москве пройдет 26-я Международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022»

Автор: mta от 7-11-2022, 09:54
Международный форум и выставку «Безопасность и охрана труда» (далее - БИОТ) на протяжении 30-ти лет организовывают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
Мероприятие традиционно проходит при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
БИОТ – одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работника, состоится с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории ЦВК Экспоцентр.
Участники и посетители БИОТ – это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из разных стран, руководители исполнительных и законодательных органов власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.
Участие Вашего предприятия в Международной выставке «Безопасность и охрана труда – 2022» – это реальный шанс познакомиться с самыми современными инновационными технологиями и разработками в области автоматизации процессов обеспечения безопасности работника в разных аспектах его деятельности.
Мы уверены, что участие специалистов от Вашего предприятия в большой и разнообразной Деловой программе будет способствовать решению задач, поставленных Президентом РФ В.В. Путиным по бесперебойному снабжению вооруженных сил РФ и промышленности спецодеждой и средствами защиты.
Приглашаем принять участие в Международной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда – 2022» - запланировать и организовать делегации специалистов и представителей предприятий для посещения Выставочной экспозиции и мероприятий Форума БИОТ-2022.
Выставка пройдет с 6 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в пав. 3, пав.7.
Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru и в презентации, которая приложена к этому письму.
Контактное лицо по организационным вопросам Выставки и Форума БИОТ-2022: Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru