Главная » Охрана труда » Проведение районного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда

Проведение районного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда

Автор: mta от 12-01-2022, 14:22
Конкурс проводится с 01.01 по 31.01. текущего года. Участниками конкурса могут быть организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы,
б) лучшая организация в области охраны труда бюджетной сферы,
в) лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства.
Прием документов для участия в конкурсе: документы предоставить в срок до 01.02.2022 года в Администрацию Юргамышского района отдел сельского хозяйства кабинет №30.
Подведение итогов конкурса осуществляется на заседании комиссии по охране труда при Администрации Юргамышского района не позднее первого квартала следующего за конкурсным годом.
Межведомственная комиссия по охране труда Юргамышского района своим решением присуждает призовые места победителям конкурса.
Скачать документы для конкурса: Zayavka-na-uchastie-v-konkurse.rar [13,99 Kb] (cкачиваний: 3)