|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Раб. гр по реализ. мер противодействию экстремизму » Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в Юргамышском районе

Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в Юргамышском районе

Автор: Astin от 10-11-2017, 08:07
Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в Юргамышском районе

Восьмого ноября прошло заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в муниципальном образовании Юргамышского района. На заседании рабочей группы рассмотрены такие важные вопросы как:
- О результатах работы рабочей группы Юргамышского района по противодействию экстремистской деятельности за 2017 год.
- О реализации муниципальной программы «Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений и профилактика проявлений экстремизма в Юргамышском районе» в 2017 году.
- О проведении мероприятий, направленных на профилактику экстремизма в молодежной среде, формирование российской идентичности, единства российской нации.
- Укрепление толерантности и профилактики экстремизма в молодежной среде, вовлечение молодежи в общественно-значимую деятельность, содействие в самореализации и самовыражению молодых людей.
- О проведении цикла мероприятий с целью пресечения распространения идеологии молодежных субкультур.
- Итоги социологического опроса о состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Юргамышского района.
Также членами рабочей группы рассмотрены итоги проверки областной прокуратуры по выполнению муниципальной программы «Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений и профилактика проявлений экстремизма в Юргамышском районе».
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru