Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Уважаемые родители, законные представители несовершеннолетних жителей Юргамышского района!

Автор: mta от 2-07-2018, 14:07
Наступили летние каникулы. Каждый родитель стремится организовать летний отдых детей интересным и полезным. Многие из вас планируют или уже решили направить детей на отдых в загородные оздоровительные учреждения.
Призываем вас быть внимательными, приобретая путевку своему ребенку!
Знайте, что все загородные оздоровительные учреждения Курганской области, соответствующие требованиям безопасности и санитарным правилам, внесены в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, который размещен на официальном сайте Департамента образования и науки Курганской области (don.kurganobl.ru).
Если вам поступило предложение направить своего ребенка на отдых (спортивная, языковая, творческая, туристическая и др. смены), но наименование этой организации вы не нашли в Реестре, стоит отказаться от предложения! Это может быть не безопасно!
Проявите гражданскую позицию и сообщите о таком предложении в уполномоченный орган в сфере детского отдыха и оздоровления Курганской области по телефонам: 8 (3522) 46-31-74; 600-736; 45-98-80.
Будьте ответственными родителями! Обеспечьте детям безопасное лето