Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Награждение к 100-летию образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

Автор: mta от 26-06-2018, 09:57

В рамках заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района, состоявшейся 21 июня 2018 года Заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района М.В. Барыло вручила Благодарности Главы Юргамышского района за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело защиты законных прав и интересов несовершеннолетних Юргамышского района и в связи со 100-летием образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России членам комиссии: Губиной Татьяне Николаевне – главному специалисту отдела опеки и попечительства Администрации Юргамышского района; Затеевой Елене Викторовне – Старшему инспектору подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Юргамышский», также Благодарность Главы Юргамышского района будет вручена Баклановой Валентине Александровне – руководителю Отдела образования Администрации Юргамышского района и Еланцевой Татьяне Владимировне – директору ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району».
Благодарственными письмами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района за добросовестный труд и большой вклад в дело защиты законных прав и интересов несовершеннолетних Юргамышского района и в связи со 100-летием образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России отмечены: Силина Светлана Васильевна – помощник прокурора Юргамышского района, Зарипова Альбина Рафаиловна – районный педиатр ГБУ «Юргамышская ЦРБ», Кривоногова Жанна Викторовна – Главный специалист сектора по физической культуре, спорту и молодёжной политике Администрации.