|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » 100 лет Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

100 лет Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

Автор: Astin от 15-05-2018, 14:29
100 лет Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

11 мая в большом зале Правительства Курганской области состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России, Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин поздравил членов комиссий с этим знаменательным событием.
В рамках мероприятия Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов вручил Заместителю Главы Юргамышского района по социальной политике, председателю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав М.В. Барыло Благодарственное письмо Курганской областной Думы. Заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области А.М. Карпов вручил Благодарственное письмо Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области Л.А. Жуковой – ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru