Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » «Профилактика жестокого обращения и преступных посягательств в отношении несовершеннолетних в Курганской области»

Автор: mta от 10-09-2013, 11:08
С 1 сентября по 1 октября 2013 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области на официальном сайте управления по социальной политике Правительства Курганской области (social.kurganobl.ru) организуется интернет-конференция «Профилактика жестокого обращения и преступных посягательств в отношении несовершеннолетних в Курганской области».
В качестве модераторов интернет-конференции примут участие:
- Лопатина Алена Евгеньевна - уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области;
- Колотенко Ирина Александровна - старший помощник прокурора Курганской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних;
- Быков Андрей Анатольевич - руководитель первого отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области;
- Рудаков Виктор Владимирович - начальник управления организации охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел России по Курганской области;
- Бобкова Любовь Григорьевна – начальник Главного управления образования Курганской области, член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области;
- Мысливцева Светлана Васильевна - заместитель директора Департамента здравоохранения Курганской области, начальник управления организации медицинской помощи.
Для участия в интернет-конференции необходимо написать электронное письмо любому модератору (одновременно только одному), связь с которыми осуществляется автоматически через «почтовый ящик интернет-конференции», расположенный на сайте.
Каждый участник конференции получит индивидуальный ответ от модераторов конференции (если есть обращение, то именно от того, к кому он обратился).