Главная » Кадастровая палата » Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Юргамышском районе

Автор: Astin от 1-11-2012, 12:59

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области (Управление Росреестра по Курганской области) на территории Курганской области осуществляется государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В Юргамышском районе государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляют: государственный регистратор Клыгина А.А. - начальник Юргамышского отдела Росреестра по Курганской области и государственный регистратор Илларионова Е.В. - главный специалист-эксперт Юргамышского отдела Росреестра по Курганской области. Государственная регистрация осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Постановлениями Правительства Российской Федерации, приказами Министерства юстиции Российской Федерации, приказами Министерства экономического развития Российской Федерации.

Юргмышским отделом Управления Росреестра так же осуществляется выдача сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним как по территории Курганской области, так и по территории всей Российской Федерации.

Адрес Юргамышского отдела Управления Росреестра по Курганской области: Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш, ул. Чкалова, 13. (тел. 8 (35248) 9-23-24, факс. 8 (35248) 9-22-51)

График работы приема документов на государственную регистрацию:

Понедельник - выходной

Вторник - с 08 до 17 часов