|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Автор: Astin от 23-11-2017, 09:22
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

22 ноября состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На повестке дня было 5 вопросов.
Руководитель отдела по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Юргамышского района сообщила «О реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика правонарушений в Юргамышском районе на 2014-2018 годы» в сфере культуры, спорта и молодёжной политике».
Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Юргамышском районе по информации МО МВД России «Юргамышский» довела до членов комиссии информацию: «Об осуществлении профилактических мероприятий по выявлению фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, с обязательным реагированием и принятием соответствующих мер процессуального характера» и «О принимаемых мерах по снижению роста зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, групповых преступлений, а также преступлений совершенных в общественных местах и на улицах». Также сообщила «О финансировании комплексной программы «Профилактика правонарушений в Юргамышском районе на 2014-2018 годы» в 2017 году.
По вопросу: «Профилактические мероприятия по предупреждению экстремизма среди учащихся и населения района» докладчиками выступили руководитель Отдела образования Администрации Юргамышского района и руководитель отдела по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Юргамышского района.
По всем рассматриваемым вопросам членами комиссии приняты соответствующие решения, для дальнейшего исполнения.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru