|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 9-10-2015, 15:14
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

8 октября состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии было рассмотрено 4 административных материала, 3 из которых на родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности. Членами комиссии одному родителю вынесено наказание в виде штрафа в размере 100 (Сто) рублей и 2 родителям вынесено наказание в виде предупреждения.
За управление транспортным средством водителем, не имеющего права управления транспортным средством привлечен 1 несовершеннолетний, ему вынесено административное наказание в виде штрафа 5000 (Пять тысяч) рублей.
Рассмотрели ходатайство школы на несовершеннолетнего за пропуски занятий в школе.
Две семьи поставили на учет как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Органы системы профилактики подвели итоги проведения оперативно-профилактической операции «Подросток - 2015» на территории Юргамышского района, сверили единую базу данных семей, находящихся в социально опасном положении.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проинформировала о проведении мероприятия «Спайсу и Алкоголю скажем – Нет!» на территории Юргамышского района.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru