Главная » Комиссии » Антинаркотическая комиссия » Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

Автор: TASh от 20-03-2024, 14:31
Заседание антинаркотической комиссии

Сегодня в Администрации Юргамышского муниципального округа состоялось заседание антинаркотической комиссии на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О готовности органов исполнительной власти муниципального округа к проведении мероприятий по выявлению и своевременному  уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.
2. Об эффективности принимаемых мер, направленных на выявление и пресечение преступлении в сфере незаконного оборота наркотиков, совершаемых на территории муниципального округа.

3. О результатах проведения мероприятий по раннему выявлению наркопотребителей среди обучающихся и студентов Курганской области в 2023/2024 учебном году, результаты социально-психологического тестирования, итоги профилактических медицинских осмотров.

По каждому вопросу приняты соответствующие решения.