|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Индивидуальным предпринимателям, руководителям организаций Юргамышского района

Индивидуальным предпринимателям, руководителям организаций Юргамышского района

Автор: Astin от 16-02-2016, 11:23
Индивидуальным предпринимателям,  руководителям организаций Юргамышского района

В соответствии с письмом Департамента экономического развития Курганской области №07-467 от 12.02.2016 г. информируем.
Одной из основных задач Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация «МСП») является увеличение доли закупки товаров, работ, услуг отдельными госкомпаниями у субъектов малого и среднего предпринимательства (субъекты МСП) в годовом объеме закупки.
На сегодняшний день Правительством Российской Федерации сформирован перечень из 35 таких госкомпаний, среди которых ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», Почта России, ПАО «Ростелеком» и другие.
В целях своевременного информирования бизнеса о возможности участия в указанных закупках данные госкомпании отражают соответствующую номенклатуру закупок у субъектов МСП, планируемых в течение года, в отдельном разделе своих планов.
Полный перечень госкомпаний, а также их планы закупок у субъектов МСП в 2016 году можно получить на сайте Корпорации «МСП» в разделе «Малому и среднему бизнесу / Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков».
Для оценки производственных возможностей субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков, Корпорация «МСП» начинает формирование перечня субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков и способных выпускать заявленную номенклатуру продукции.
На территории Курганской области свод, направление в Корпорацию «МСП» и ежемесячную актуализацию соответствующей информации о потенциальных поставщиках осуществляет Департамент экономического развития Курганской области.
Для включения Вас в указанный перечень необходимо заполнить форму (прилагается) и направить ее в Департамент на адрес электронной почты: bednik_gv@kurganobl.ru

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Svodnyy-plan-zakupok.zip [907,33 Kb] (cкачиваний: 7)
Forma-svedeniy.zip [11,99 Kb] (cкачиваний: 7)
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru