|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

III молодежный форум Зауралья

Автор: mta от 23-06-2014, 14:08
Летом, когда на улице жара и плавится асфальт, молодые предприниматели Зауралья предпочитают не отдыхать, а развиваться!
В августе стало уже традиционным проводить молодежный бизнес-лагерь Зауралья. В этом году он будет уже третьим по счету.
Что такое БИЗНЕС-ЛАГЕРЬ? Наверняка, многие слышали о молодежных форумах с предпринимательскими сменами, таких как Селигер (международный) или УТРО (УрФО).
 У нас в Зауралье есть свое мероприятие, не уступающее по содержательной части и дающее возможность молодым предпринимателям, не выезжая за пределы области, получить необходимые знания для развития, заявить о себе и о своем бизнесе.
Что дает бизнес- лагерь?
Прежде всего, это уникальная атмосфера. Недаром говорится, что, для того чтобы стать успешным, необходимо окружать себя успешными людьми. Здесь такое окружение гарантировано.
В этом году порядка 150 молодых предпринимателей со всего Уральского федерального округа съедутся в уникальное место, чтобы на три дня погрузиться в атмосферу общения и развития.
Для того чтобы участники могли получить максимальное количество интересной и практически полезной информации, будут приглашены ведущие бизнес - тренеры федерального уровня.
И конечно, будет проведен конкурс проектов, на котором у каждого появится шанс заявить о себе, своем проекте, получить поддержку, найти партнеров или инвесторов.
Если ты молод, активен и предприимчив!
Если ты – предприниматель!
Мы приглашаем тебя на III Молодежный бизнес-лагерь Зауралья,
который пройдет с 6 по 8 августа 2014 года.
Заявки принимаются на сайте инкубатор45.рф (в разделе бизнес-лагерь),
 все подробности можно узнать по телефону 600-063.
Не упусти свой шанс для развития!
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru