Главная » Заслуженные поздравления

Автор: Astin от 2-11-2015, 11:57
Заслуженные поздравления

В день девяностолетнего юбилея жительница деревни Вишнёвая Зинаида Терентьевна Тельманова принимала поздравления от родных и близких ей людей.
Поздравить юбиляршу приехал Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов. Игорь Юрьевич вручил Зинаиде Терентьевне поздравление и наилучшие пожелания от Президента РФ В.В. Путина, в котором Глава Государства благодарит её за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны, восстановление страны и мирный созидательный труд.
Свою землячку тепло поздравили Глава Песковского сельсовета О.В. Кожева и Член областной общественной палаты В.А. Аникин.
В шестнадцать лет Зинаида Терентьевна начала свою трудовую деятельность, которая совпала с началом войны. Работала там, где была нужна – в поле, на отоку в пожарной охране.
Находясь в преклонном возрасте, юбилярша хорошо помнит свои прожитые годы и выразила признательность за заботу и вниманием к ней. Зинаида Терентьевна проживает со своей дочерью в уютном деревянном домике, выходящим на берег красивейшего озера. Она окружена заботой и внимание близких ей людей. А чего ещё нужно пожилому человеку на старости лет? Сегодня Зинаида Терентьевна получает это сполна, что вложила когда-то своим детям.

Пресс-секретарь Главы Юргамышского района
В.Аникин