Главная » Сбербанк приглашает на «Неделю малого бизнеса»

Сбербанк приглашает на «Неделю малого бизнеса»

Автор: mta от 26-03-2013, 16:32
Сбербанк приглашает на «Неделю малого бизнеса»

С 25 по 29 марта Сбербанк приглашает на «Неделю малого бизнеса». Предприниматели, собственники и руководители малых предприятий смогут узнать всё о новых и уже ставших популярными продуктах и услугах банка.
Оказание услуг малому бизнесу является одним из приоритетных направлений деятельности Сбербанка России. Банк активно развивает программы кредитования, предлагает своим клиентам выгодные кредиты. Среди них - «Бизнес - старт»: новое кредитное предложение Сбербанка на открытие собственного бизнеса с «нуля» по типовым бизнес-проектам или по программе франчайзинга. Также Сбербанк помогает осуществлять расчетно-кассовое обслуживание, в том числе, с использованием систем дистанционного обслуживания, предлагает широкий спектр инструментов эффективного управления финансами, оказывает услуги на рынке ценных бумаг.
В рамках «Недели малого бизнеса» 28 марта в Кургане директор компании «Корпоративный презентационный дизайн» Станислав Пятников, сертифицированный тренер-консультант компании «CTS» ( г.Екатеринбург) проведет бизнес-тренинг для предпринимателей на тему «Системный подход к продажам». Вход бесплатный.

Узнать подробнее о мероприятиях, проводимых в рамках «Недели малого бизнеса» а также записаться на бизнес-трениг можно по телефону в Кургане: 8(3522) 48-81-00 или отправив заявку на участие на эл.адрес: MateikoEV@sbrf.kurgan.ru Заявки принимаются до 27 марта, включительно.

Ссылкa: http://www.sbrf.ru/kurgan/ru/s_m_business/
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.