Главная » Материалы за 07.03.2024

Областной чемпионат сельских команд КВН "Веселый Гусь-2024"

Автор: TASh от 7-03-2024, 10:03
Областной чемпионат сельских команд КВН "Веселый Гусь-2024"

06 марта на сцене Юргамышского центра культуры состоялся зональный этап Областного чемпионата сельских команд КВН -Веселый Гусь-2024. За место в финале боролось 7 команд Юргамышского,Кетовского,Белозерского,Варгашинского,Половинского,
Притобольного и Звериноголовского муниципальных округов.
Мероприятие началось с приветствие исполняющего обязанности первого заместителя Главы Юргамышского муниципального округа Елены Петровной Хохловой.
Участники КВН демонстрировали свою творческую изюминку через смешные скетчи, музыкальные пародии, яркие танцевальные номера и глубокие по смыслу монологи. Команды выжимали все соки своего таланта, дабы завоевать симпатии и овации зала. И, конечно же, на сцене не могло обойтись без забавных импровизаций, которые удалось провести с участием зрителей. Это непременно добавило особой атмосферы вечеру и создало уютную дружественную обстановку.

1 место и путëвку в финал получает команда "Лесниковские хлопцы" (Кетовский МО) - 15,2 балла.
2 место: "Новый мир, новое поколение!" (Юргамышский МО) и команда "Боян" (Белозерский МО) - 13,0 баллов.
3 место: "Мамкина радость" (Варгашинский МО) - 12,4 балла.
4 место: "Свои люди" (Половинский МО) - 12,0 баллов.
5 место: "Подкрадули" (Притобольный МО) - 11,8 баллов.
6 место: "Все свои" (Звериноголовский МО) - 11,0 баллов.

Поздравляем команду Юргамышского муниципального округа Н.Мир-Новое поколение и руководителя команды Трапезникову Наталью за 2 место ! Вы достойно представили наш округ, желаем Вам дальнейших успехов, и творческих идей, вы лучшие!