Главная » Материалы за 27.12.2023

Внимание!

О подведении итогов Конкурса на лучшее новогоднее оформление 2023г.
26 декабря 2023 года в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий, в том числе образовательных учреждений, оформление дворовой и придворовой территории жилых домов и оформление объектов бизнеса.
На участие в Конкурсе было подано 20 заявок. Большинством голосов членами комиссии определены победители конкурса по следующим номинациям:
«Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий, в том числе образовательных учреждений»:
- первое место: МКДОУ «Юргамышский детский сад «Улыбка»;
- второе место: Юргамышский филиал государственного автономного учреждения «Издательский дом «НОВЫЙ МИР» - редакция газеты «Рассвет» (р.п. Юргамыш, пер.Больничный, 2);
- третье место: Северный территориальный отдел, территория Чинеево (с. Чинеево, ул. Центральная, д.7).
«Лучшее новогоднее оформление объектов бизнеса»:
- первое место: индивидуальный предприниматель Чирин Владимир Викторович, магазин «Лакомка» р.п. Юргамыш, ул. М.Горького, 16 а;
- второе место: индивидуальный предприниматель Денисов Александр Викторович, служба доставки «Дом Суши» р.п. Юргамыш, ул. Кирова, д.14;;
- третье место: индивидуальный предприниматель Соседкова Елена Геннадьевна, магазин «Игромаркет», р.п. Юргамыш, ул. Ленина, 30.
«Лучшее новогоднее оформление дворовой и придворовой территории жилых домов, жителями населенных пунктов Юргамышского муниципального округа Курганской области»:
- первое место: Кадочников Андрей Владимирович, р.п. Юргамыш, ул.Чехова, д. 20;
- второе место: Статных Станислав Юрьевич, р.п. Юргамыш, ул. Пролетарская, д. 25;
- третье место: Бузина Анастасия Александровна, д. Новая Заворина, ул. Центральная, д.27.
«Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома Юргамышского муниципального округа Курганской области»:
- первое место: многоквартирный дом расположенный по адресу р.п. Юргамыш, ул.Ленина, д. 53.

Награждение победителей конкурса состоится 31 декабря 2023 года на новогодней программе «Нас встречает Новый Год».
Внимание!