Главная » Материалы за 25.12.2023

Протокол заседания комиссии № 21 от 21 декабря 2023 года

Protokol-zasedaniya-21-ot-21.12.2023-1.zip [28,44 Kb] (cкачиваний: 3)

Заседание антинаркотической комиссии

Сегодня в Администрации Юргамышского муниципального округа прошло заседание антинаркотической комиссии Юргамышского муниципального округа Курганской области
На заседании комиссии рассмотрены вопросы об исполнении решении антинаркотической комиссии, утвержден плана заседаний антинаркотической комиссии Юргамышского муниципального округа на 2024 год, так же рассмотрен вопрос о реализации мероприятий по вовлечению детей и подростков в занятия физической культурой и спортом, в спортивно- массовые мероприятия.
Так же 22 декабря в Администрации Юргамышского муниципального округа прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Юргамышском муниципальном округе Курганской области, рассмотрены следующие вопросы:
-Организация мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции по профилактике преступности.
- Организация публикаций в СМИ, направленных на формирование у населения законопослушного поведения, активной гражданской позиции в оказании содействия правоохранительным органам в выявлении и раскрытии преступлений.
- Утвержден план работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Юргамышском муниципальном округе Курганской области на 2024 год.
Заседание антинаркотической комиссии