Главная » Материалы за 01.12.2023

"Цифровизация бизнеса и жизни - тренды, вызовы, будущее"

4 декабря 2023 года состоятся Губернаторские чтения с участием основателя и генерального директора ООО"ИНПРО ДИДЖИТАЛ" Виталия Павловича Арбузова на тему: "Цифровизация бизнеса и жизни - тренды, вызовы, будущее"
Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области приглашает предпринимателей округа присоединиться к данному мероприятию в режиме видеоконференцсвязи в зале заседания Администрации на 1 этаже в 12 часов по местному времени.
"Цифровизация бизнеса и жизни - тренды, вызовы, будущее"

Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В Администрации Юргамышского МО под председательством Исполяющего обязанности Первого заместителя Главы Юргамышского МО Елены Петровны Хохловой состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на котором подведены итоги 2023 года. После заседания Комиссии состоялась совместная акция ГИБДД МО МВД «Юргамышский» и Курганской дистанции пути Южно-Уральской железной дороги по вопросу безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.

Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения[/center]