Главная » Материалы за 02.11.2023

Продажа транспортного средства посредством публичного предложения

Распоряжение Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области от 01.11.2023 года № 556-р Об условиях продажи транспортного средства посредством публичного предложения
Скачать:Rasporyazhenie-ot-01.11.2023-556-r-aukcion-avtobus-HKR.rar [46,62 Kb] (cкачиваний: 3)

Продажа транспортного средства посредством публичного предложения

Распоряжение Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области от 31.10 2023 года № 557-р Об условиях продажи транспортного средства посредством публичного предложения
Скачать:Rasporyazhenie-ot-31.10.2023-aukcion-avtobus-NKO.rar [44,29 Kb] (cкачиваний: 3)

РЕЕСТР муниципального имущества муниципального образования Юргамышского муниципального округа Курганской области по состоянию на 15 октября 2023 года

Скачать:REESTR-OKRUG-perevedeno-na-okrug-2.rar [591,1 Kb] (cкачиваний: 7)

Онлайн-зачет по финансовой грамотности

Внимание!
Приглашаем принять участие в ежегодном Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности!

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности пройдет с 1 по 21 ноября 2023 года. В этом году онлайн-зачет проводится в шестой раз.
Для каждого участника предусмотрен подходящий уровень сложности. Базовый – для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы. Продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам.
Пройти зачет можно индивидуально или всей семьей.
Если какие-то вопросы будут для вас сложными, и вы ошибетесь – вы получите персональные рекомендации, которые помогут вам устранить пробелы в знаниях. Пройти зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. Если пройдете зачет успешно – получите сертификат.
Для школьников средних и старших классов 3 ноября впервые будет проведен олимпиадный зачет. Участники, прошедшие его успешно, смогут без дополнительных испытаний выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба» Высшей школы экономики по профилю «Финансовая грамотность».
Для детей младшего школьного возраста разработаны увлекательные интерактивные задания, которые в игровой форме познакомят с основными понятиями финансовой грамотности.
Прохождение личного зачёта займет не более 20 минут, олимпиадного – не более 40 минут, а семейного – не более 1 часа.
Подробности и регистрация доступны на сайте проекта www.finzachet.ru.
Онлайн-зачет по финансовой грамотности