Главная » Материалы за 05.10.2023

Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 29.09.2023 №19

Повестка дня:

1. (228) О внесении изменений и дополнений в Устав Юргамышского муниципального округа Курганской области
Докладывает: Коробкова Татьяна Владимировна, заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области – руководитель Аппарата Администрации Юргамышского муниципального округа.

2. (229) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 29 декабря 2022 года № 170 «О бюджете Юргамышского муниципального округа Курганской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»229-O-byudzhete.zip [243,71 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладывает: Хохлова Елена Петровна, заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель финансового отдела.

3 (230) Об утверждении Порядка перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет Юргамышского муниципального округа Курганской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей230-Ob-utverzhdenii-Poryadka-perechisleniya-municipalnymi-unitarnymi-predpriyatiyami-chasti-pribyli.rar [38,86 Kb] (cкачиваний: 3)

4. (231) Об отмене решений Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области 231Ob-otmene-resheniy-dumy2023god.rar [22,93 Kb] (cкачиваний: 2)
Докладывает: Годовых Ирина Владимировна, главный специалист сектора имущественных отношений отдела экономики Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области.

5. (232) Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства232-Ob-utverzhdenii-poryadka-vedeniya-Perechney-munic-imusch-podpravila.rar [25 Kb] (cкачиваний: 5)

6. (233) О Порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства233-Proekt-Resheniya-Dumy-SMSP-i-samozan-Polozh-o-poryadke-raspor-imusch-podpravila.rar [31,78 Kb] (cкачиваний: 4)

7. (234) Об утверждении Перечня муниципального имущества Юргамышского муниципального округа Курганской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства234-Ob-utverzhdenii-perechnya-municipalnogo-imuschestva-2023god-podpravila.rar [33,95 Kb] (cкачиваний: 5)

8. (235) О присвоении улице Сосновая п. Малобеловодский Юргамышского района Курганской области имени Нурахметова Самата Серековича

9 (236) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 21 декабря 2022 года № 167 «Об утверждении правил благоустройства территории Юргамышского муниципального округа Курганской области»236-Ob-utverzhdenii-pravil-blagoustroystva-territorii.rar [52,58 Mb] (cкачиваний: 14)
Докладывает: Дёмина Татьяна Александровна, исполняющий обязанности руководителя отдела по строительству, ЖКХ и транспорту Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области.

10. Разное
(237) О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 21 декабря 2022 года № 169 «О заключении договора субаренды между ООО «ЮТЭК» и Центральным территориальным отделом Юргамышского муниципального округа Курганской области».

Председатель Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области
В.Н. Трапезников

День учителя

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в честь празднования Дня учителя. Педагогический коллектив Юргамышского муниципального округа поздравил заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области – руководитель отдела по социальной политике Кривоногова Ж. В. Учителям были вручены Почетные грамоты Администрации Юргамышского муниципального округа. Коллектив дома культуры подготовил праздничный концерт.
День учителя