Главная » Материалы за 14.09.2023

Уважаемые сельхозпроизводители и жители Юргамышского муниципального округа!

Администрация Юргамышского муниципального округа Курганской области приглашает всех желающих принять активное участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится «16» сентября 2023 года по адресу: р.п. Юргамыш, ул. Ленина 43, (центральная площадь) с 9:00 до 15:00 по местному времени. Здесь можно будет купить (или продать) продукцию местных товаропроизводителей без посредников, по максимально низкой цене. Торговые места предоставляются бесплатно.

По вопросам предоставления торгового места обращаться в каб. 21 Администрации, тел.9-17-32
Уважаемые сельхозпроизводители и жители Юргамышского муниципального округа!

Всероссийская акция "Цифровой диктант. рф"

[thumb]http://www.urgadmin.ru/uploads/posts/2023-09/1694667354_prilozhenie-prezentaciya-o-cifrovom-diktante-k-ishodyaschee-pismo-po-
spisku-rassylki-_o-podderzhke-akcii-.svgz2.jpg[/thumb]
Всероссийская акция "Цифровой диктант. рф"