Главная » Материалы за 09.08.2023

Уважаемые налогоплательщики!

Теперь есть возможность получения налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам через личный кабинет на ЕПГУ.
Уважаемые налогоплательщики!

Выездной Инвестиционный Совет

09 августа 2023 года в здании Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области состоялось выездное заседание Инвестиционного Совета Курганской области. Во встрече с предпринимателями округа приняли участие первый заместитель генерального директора Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» Васильев И.В., заместитель исполнительного директора МКК «Фонд микрофинансирования Курганской области» Птицына О.В., генеральный директор Фонда развития АПК Курганской области Кармацких А.Н. и ведущий экономист сектора платежных систем и расчетов Отделения по Курганской области Уральского ГУ ЦБ РФ Карпенко А.В. Были рассмотрены вопросы о мерах государственной поддержки Инвестиционного агентства Курганской области, Фонда микрофинансирования, в том числе в сфере АПК, возможности и преимущества Системы быстрых платежей для бизнеса.
Выездной Инвестиционный Совет

Внимание! Пропал мужчина!

СТОЙКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
1952 г.р.
08.08.2023 г. предположительно около 10:00 ушел в лес в д. Ложкино и по настоящее время его место нахождения не известно.
Всех кто видел, или располагает какой либо информацией просим сообщить по номеру 112.
Внимание! Пропал мужчина!