Главная » Материалы за 03.07.2023

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа от 30 июня 2023 г. № 333

Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области от 30 июня 2023 года № 333 р.п. Юргамыш
Скачать:Postanovlenie-Administracii-Yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-ot-30.06.2023-g.-333-1.zip [34,69 Kb] (cкачиваний: 1)

Уведомление о проведении экспертизы НПА

Уведомление о проведении экспертизы Постановления Администрации Юргамышского муниципального округа «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области»
Скачать:Downloads.zip [2,25 Mb] (cкачиваний: 3)

Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества.

В минувшие выходные Челябинская область радушно встречала гостей в рамках XXIX Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества. Здесь собрались более 500 мастеров, а свои творческие номера представили свыше 200 коллективов из 50 регионов страны. На одной фестивальной площадке собрались артисты, художники, ремесленники и , конечно, гости фестиваля. Делегация Юргамышского муниципального округа достойно представила самобытность родного края, Илья Михайлович Тихонов стал Лауреатом I степени, а вокальная группа "Отрада" - Екатерина Александровна Нопина и Светлана Владимировна Горшкова привезли домой Гран-при фестиваля. Мы от души поздравляем их с достойными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!
Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества.