Главная » Материалы за 06.10.2022

Выездные концерты "Русские своих не бросают!"

Автор: mta от 6-10-2022, 16:40
"Русские своих не бросают!" - под таким лозунгом сегодня состоялись выездные концерты на открытых площадкам п. Юргамыш в поддержку наших мужественных и храбрых войнов.
Патриотические песни: "Есть только миг", "Надежда", "Отчий дом", "Флаг моего государства" и многие другие, прозвучали в исполнении Александра и Светланы Бламбаевых, Екатерины Нопиной и Ольги Легаевой.
Желаем всем мирного неба над головой! Мы всей душой вместе с нашими ребятами! Ждём их домой, с Победой!

Выездные концерты "Русские своих не бросают!"

Поздравление педагогов МКУ ДО "Юргамышская школа искусств"

Автор: vta от 6-10-2022, 11:23
Руководитель отдела культуры Юргамышского муниципального округа Курганской области Светлана Сергеевна Бламбаева поздравила педагогов МКУ ДО "Юргамышская школа искусств" с Днём учителя и поблагодарила за труд, знания, тепло и внимание к детям.

Поздравление педагогов МКУ ДО "Юргамышская школа искусств"

"Осенние мотивы" в Кипельском детском доме

Автор: vta от 6-10-2022, 09:58
Творческий коллектив Юргамышского дома культуры, 5 октября, посетил с концертом педагогов, воспитателей и воспитанников Кипельского детского дома. С днем учителя и днем пожилого человека поздравила всех начальник Кипельского филиала - Татьяна Геннадьевна Шушарина. Свои музыкальные номера подарили: Светлана и Александр Бламбаевы, Ольга Легаева, Ирина Важенина, Татьяна Кудрина, Екатерина Нопина. Ведущая концерта, Юлия Седельникова, пожелала всем здоровья, счастья и мирного неба над головой.

"Осенние мотивы" в Кипельском детском  доме

Урок пения

Автор: vta от 6-10-2022, 09:03
В МКОУ "Юргамышская СОШ, 5 октября, состоялся мастер - класс "Урок пения", посвящённый Дню учителя. В качестве педагога выступил Александр Бламбаев - концертмейстер Юргамышского дома культуры, а в качестве учеников - учителя. Педагоги окунулись в праздничную атмосферу, а также отметили высокий уровень мероприятия и профессионализм.

Урок пения