Главная » Материалы за 03.09.2020

постановление Администрации Кипельского сельсовета от 11.08..2020 № 24

О назначении лиц ответственных за осуществление ввода
в ФИАС адресной информации

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

postanovlenie-24-ot-11.08.2020.zip [8,67 Kb] (cкачиваний: 2)

Представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргамышский» ознакомились с деятельностью полиции

03 сентября члены Общественного совета при МО МВД России «Юргамышский» посетили отделение по вопросам миграции межмуниципального отдела.
Общественники ознакомились с условиями комфортности и качества предоставления государственных услуг, пообщались с обратившимися за получением госуслуг гражданами. Ознакомились с порядком предоставления государственных услуг.
В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Совета также проверили работу дежурной части межмуниципального отдела и посетили специального помещения для содержания задержанных лиц.
Общественники ознакомились с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, обратили внимание на полноту и актуальность оформления информационных стендов для населения, наличие информации о предоставлении государственных услуг, образцов заявлений, а также графиков приема граждан руководящим составом отдела.
По итогам проверки представители общественного совета отметили профессиональную организацию работы межмуниципального отдела и дали положительную оценку действиям сотрудников полиции.
По информации МО МВД России «Юргамышский»

постановление Администрации Кипельского сельсовета от 06.08.2020 № 23

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Кипельского сельсовета
за 2квартал 2020года

для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

ispolnenie-2-kvartall.zip [43,9 Kb] (cкачиваний: 1)

«Каникулы с Общественным советом»

В августе 2020 года с целью организации досуговой занятости детей и подростков в период летних каникул сотрудниками МО МВД России «Юргамышский» совместно с Общественным советом при МО МВД России «Юргамышский», Советом ветеранов МВД проведены следующие мероприятия:
В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудниками МО МВД России «Юргамышский» совместно с председателем Общественного совета Татьяной Владимировной Делягиной, председателем Совета ветеранов МВД Ларисой Викторовной Шибановой и членом Совета ветеранов МВД Анной Васильевной Щербаковой посещены 4 семьи. Со школьниками проведены беседы не темы: как вести себя с незнакомцами, безопасное поведение в летний период, вручены памятки. Силами сотрудников МО МВД России «Юргамышский», Совета ветеранов МВД, Общественного совета при МО МВД России «Юргамышский» собраны школьные наборы для детей к новому учебному году.
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» совместно с членом Общественного совета Татьяной Владимировной Делягиной и сотрудниками МО МВД России «Юргамышский» в летнем оздоровительном лагере на базе Новомировской общеобразовательной школы проведена викторина по безопасности в летний период, безопасности дорожного движения. Проведен конкурс рисунков по безопасности в летний период, отобраны лучшие работы. Дети награждены памятными подарками.

117 форма(май-июль)

117 форма (май-июль)

may-iyun-iyul117-formy.zip [223,79 Kb] (cкачиваний: 1)