Главная » Материалы за 07.02.2020

Отчёт об исполнении бюджета на 1 января 2020г.

Otchet-ob-ispolnenii-byudzheta-na-1-yanvarya-2020g.zip [28,79 Kb] (cкачиваний: 4)

В честь дня рождения области

В честь дня рождения родной Курганской области администрация района, совместно с отделом культуры провели, полное теплоты и участия, мероприятие. Они побывали в гостях у заслуженных людей посёлка Юргамыш с необычными поздравлениями.
Первой делегацию приняла ветеран труда З.С. Ковригина. Зинаида Семёновна более сорока лет отдала медицине. После выхода на заслуженный отдых восемь лет передавала свой богатый опыт студентам Юргамышского медицинского училища и 16 лет возглавляла первичную ветеранскую организацию.
Вдова ветерана Великой Отечественной войны Лидия Петровна Ковалёва, тоже рада была гостям. Не смотря на солидный возраст она ещё бодра. С большим воодушевлением рассказывает об успехах трёх сыновей, шестерых внуков и первым победам двух правнуков и двух правнучек.
Заместитель главы района по социальной политике Марина Викторовна Барыло тепло поздравила ветеранов, которые сделали немало добрых дел для родного края, пожелала оставаться такими же энергичными и оптимистичными.
Концертмейстер районного Дома культуры, обладатель премии Правительства Курганской области «Душа Зауралья» Александр Бламбаев порадовал их своими замечательными песнями.

Извещение о проведении аукциона

Извещение о
проведении аукциона
документы скачать Downloads.rar [209,58 Kb] (cкачиваний: 6)