Главная » Материалы за 31.12.2019

С Новым 2020 ГОДОМ!!!

Автор: mta от 31-12-2019, 19:32

Уважаемые жители Юргамышского района!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год стал для нас временем больших перемен и знаковых событий. В уходящем году наш район тожественно отметил 95-летие со дня своего образования.

2019 год был не простым, ставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного района. И мы продолжаем преобразования во всех сферах жизни – в сельском хозяйстве, строительстве, культуре и спорте, образовании и здравоохранении.

Мы стоим на пороге нового 2020 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2020 год немало важных и ответственных дел. Уверен, что наступающий год будет годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.

С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, от всей души желаю исполнения самых заветных желаний! Счастья и благополучия каждой семье, мира и процветания Юргамышскому району.

Глава Юргамышского района О.Н.Язовских